New!

Новый продукт! Моноклональные антитела к бета-амилоиду 1-42 человека

Published: 03.07.2019

Болезнь Альцгеймера является прогрессирующим нейродегенеративным заболеванием и наиболее распространенной причиной деменции. Чтобы отличить случаи деменции при болезни Альцгеймера от нормального когнитивного состояния, было показано, что уровни бета-амилоида 1-42 (Aβ42) в спинномозговой жидкости имеют диагностическое значение. Концентрация Aβ42 в спинномозговой жидкости значительно снижается за 5-10 лет до появления симптомов когнитивных нарушений, поэтому его можно использовать в качестве биомаркера на самых ранних стадиях развития заболевания.

Aβ42 можно использовать для диагностики болезни Альцгеймера как в продромальный период, так и на стадии деменции. Бета-амилоид 1-42 включен в диагностические критерии исследования болезни Альцгеймера.

Мы предлагаем три моноклональных антитела, полученных in vitro, которые специфичны для человеческого бета-амилоида 1-42. Исследования корреляции показывают хорошую корреляцию между прототипом сэндвич-иммуноанализа и коммерчески доступным тестом (INNOTEST BETA-AMYLOID (1-42) от Fujirebio, см. Рисунок).

undefined

Исследование корреляции между иммуноанализом BAM7cc-BAM113cc (A) и BAM7cc-BAM120cc (B) и набором INNOTEST BETA-AMYLOID (1-42). На рисунке представлены коэффициенты корреляции (Пирсона) между иммуноанализом Хайтест и набором INNOTEST.

Техническое описание:

Продукция:

Чтобы быть в курсе новых продуктов и научных открытий

Спасибо Вам за подписку!